• Новости
  • Двойная линия тушенки запущена в производство за 10 дней

Двойная линия тушенки запущена в производство за 10 дней

«БЕСТЕК-Инжиниринг» - надежный поставщик линий производства мясных консервов

 

28 августа 2017 года со склада «БЕСТЕК-Инжиниринг» была отгружена машина с оборудованием, предназначенным для производства тушенки. В состав оборудования входит комплект машин, на которых можно производить мясные и мясорастительные консервы как в жестяных, так и в стеклянных банках.

С 5 сентября 2017 года нашими специалистами начали проводиться пусконаладочные работы. Совместными усилиями к 15 сентября 2017 года  двойная линия тушенки была запущена в производство. Сначала была запущена и опробована в работе жестяная банка №8. Следующим днем была опробована в работе стеклянная банка 0,5 литра. А в последний день линия была перенастроена и протестирована заказчиком на жестяной банке №9.

Акт ПНР подписан. Линии проверены и запущены в работу. Персонал обучен. Ждем вкусную тушенку и другие мясорастительные консервы на полках магазинов!

Отдельную благодарность хотим выразить руководству и инженерному составу принимающей стороны за ответственный и качественный подход к своему делу. Было действительно очень удобно проводить пусконаладочные работы благодаря вашей отзывчивости и незамедлительной помощи, если таковая требовалась. Надеемся и в дальнейшем продолжать работу с вами в таком же продуктивном русле!

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99

 



Наверх

Наверх