Подводим итоги ушедшего 2017 года

«БЕСТЕК-Инжиниринг» - производит и поставляет пищевое и перерабатывающее оборудование

 

Прошел 2017 год, отшумели новогодние праздники, жизнь вернулась в привычное рабочее русло. Самое время подвести итог нашей работы в прошлом году. Год был не простой, мы выложились на 110%. Но и результаты нашей работы впечатляют.

Сделано было немало. Чего только стоит запуск новой производственной площадки! Теперь мы можем значительно увеличить ассортимент производимого нами оборудования.

Были расширены границы наших поставок: теперь на карте Грузии гордо развивается флажок с нашим логотипом. Открыты новые для нас  направления в поставках оборудования: расфасовка мороженного на оборудовании компании FASA и розлив сгущенного молока с применением оборудования собственного производства.  

Но основным показателем нашей работы явилось увеличение заключенных сделок более чем на 50 % по сравнению с прошлым годом. Количество же поставленных производственных линий возросло более чем в 3 раза. Эти показатели подтверждаются нашим референц листом, с которым вы можете ознакомится на нашем сайте.  

Все это стало возможным благодаря тому что в «Бестек-Инжиниринг» работают преданный своему делу специалисты, которые не стоят на месте, а идут в ногу со временем и тенденциями современного производства.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх

Наверх