• Статьи
  • С полей собран почти весь урожай. Пора начинать переработку плодов и овощей.

С полей собран почти весь урожай. Пора начинать переработку плодов и овощей.

17.10.2013

Оборудование переработки плодов и овощей

 

Переработка овощей и плодов может отнять много времени и сил, если работать вручную или на маломощном оборудовании. А перерабатывать надо, ведь иначе весь собранный урожай может испортиться.

Поэтому предприятия, занимающиеся выращиванием, переработкой овощей и плодов, всерьез озадачены выбором качественного и высокопроизводительного оборудования для переработки плодов , мойки овощей , упаковки в сетку корнеплодов (картофеля, моркови, свеклы, топинамбура, лука), оборудования для производства фруктового и овощного пюре , для переработки ягод с дальнейшим асептическим розливом фруктового и овощного пюре в асептическую тару .


Как же найти такое оборудование? Так уж сложилось, что оборудования для переработки овощей и плодов стало производиться настолько много, что подобрать подходящую даже самую элементарную мойку овощей достаточно трудно. Книжек на эту тему пишут мало, да и кто их будет читать, когда времени на переработку овощей и фруктов и так никогда не хватает?

 

Однако, не все так плохо, как может показаться. Компания «БЕСТЕК-Инжиниринг» уже несколько лет специализируется на поставках современного европейского оборудования для переработки овощей и плодов. За это время нами накоплен богатый опыт в оснащении предприятий оборудованием для производства фруктового пюре , оборудования для производства соков , машин для мойки овощей и фруктов , упаковки в сетку корнеплодов . Для самых лучших фруктов мы подберем Вам самое лучшее оборудование. «БЕСТЕК-Инжиниринг» с радостью станет Вашим надежным партнером.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99

 



Наверх