• Статьи
  • Промышленная переработка овощей: моем и упаковываем

Промышленная переработка овощей: моем и упаковываем

Оборудование для мойки и упаковки овощей

 

В последнее время многие аграрные комплексы задумываются о переработке овощей. Компания "БЕСТЕК-Инжиниринг" имеет возможность предложить оборудование для мойки и упаковки овощей в сетчатые и полиэтиленовые мешки заданных порций.

Представляем вашему вниманию автоматическую линию для мойки и упаковки овощей в сетчатые и полиэтиленовые мешки. Отличительной особенностью машин является высочайшее качество изготовления и использование при производстве запчастей только лучших поставщиков. Например, электродвигатели и редукторы итальянской фирмы SITI, подшипники FAG или TIMKEN, электронные компоненты фирмы MITSUBISHI.

Широкий ассортимент выпускаемого оборудования позволяет подобрать оптимальный вариант по производительности, а именно от 2 тонн/час до 10 тонн/час.

Флагманом в линейке является автоматическая линия для приемки овощей (морковь, картофель, свекла и другие) из ящиков, их мойка, полировка и отбраковка, а также дальнейшее автоматическое взвешивание и упаковка в сетчатые и полиэтиленовые мешки заданных порций овощей. Производительность линии - до 10 тонн/час.

 

Линия переработки овощей

 

Данная линия состоит из следующего оборудования:

 

1. Опрокидыватель ящиков, который предназначен для подачи корнеплодов в приемный ковш;

Oprokidywatel jazikow
2. Приемный ковш предназначен для приема и подачи овощей на переработку;

Priemnyj kowch
3. Машина мойки, предназначена для вымачивания и удаления первичных загрязнений. Процесс мытья овощей осуществляется в два этапа: в первом барабане из перфорированного стального листа в ванной с водой, во втором меньшем по размеру барабане установлены разбрызгиватели воды;

oborudovanie-dlya-moyki-i-upakovki-ovoshchey3

4. Полировщик, используется для полировки, чистки овощей, которые прошли предварительную мойку. Процесс чистки овощей осуществляется в части барабана, построенного из вальцовых щеток с использованием чистой воды из водопроводной сети;

Polirowzik
5. Роликовая сушка, предназначенной для сбора влаги с овощей, при помощи роликов со специальными волокнами;

Rolikowaj cychka

6. Селекционный стол, который предназначен для использования в технологических линиях для ручной сортировки овощей;

oborudovanie-dlya-moyki-i-upakovki-ovoshchey1
7. Весоупаковщик, предназначенного для взвешивания и упаковки овощей в мешки. Принцип работы заключается во взвешивании заданного веса товара в сетку или мешок, подставленный к взвешивающему бункеру;

oborudovanie-dlya-moyki-i-upakovki-ovoshchey5
8. Сеткозашивочной машины, предназначенной для упаковки овощей в сетчатые мешки.

oborudovanie-dlya-moyki-i-upakovki-ovoshchey2
9.Машины для упаковки в полиэтиленовые мешки.

oborudovanie-dlya-moyki-i-upakovki-ovoshchey4

 

В нашем ассортименте широкий выбор различных технических спецификаций, специальных принадлежностей и дополнительного оборудования, согласно вашим специальным запросам.

Расскажите нам о вашем проекте, и мы предложим вам комплексные, рентабельные решения этой задачи!

 



Наверх