В новый год с новым оборудованием!

В новый год с новым оборудованием! Мы начинаем нашу работу каждый новый год с предложением о приобретении нового пищевого оборудования. Многие пищевые предприятия заканчивают календарный год с огромным багажом планов и заявок на следующий год и новый год стараются начинать с внедрения и осуществления своих технических задумок. В свою очередь, компания ООО "БЕСТЕК" старается помочь таким предприятиям в осуществлении их желаний. Что же мы можем предложить таким клиентам? Давайте рассмотрим подробнее.

Компания ООО "БЕСТЕК" старается не уходить от намеченного курса и предлагает оборудование только проверенных производителей, которое проверено не только временем, но и людьми, которые на нем работают. С этими производителями ООО "БЕСТЕК" сотрудничает уже долгие годы: ПАО "Барский машиностроительный завод" (Украина) и "BSM" (Болгария).

Напоминаем, что ПАО "Барский машиностроительный завод" является крупным производителем оборудования для выпуска бубликов, баранок и сушек — это механические бараночные машины Б-4-58-Д и пневматические Ж7-ХФМ со сменными узлами различных размеров для выпуска большого наименования продукции, а также оборудования для линий производства карамельных и леденцовых конфет. Что же касается хлеборезательного оборудования болгарского производителя "BSM", то это полуавтоматические линии BSM SC 180 cо слайсером BSM IBS 158 и со слайсером BSM IBS 176 и автоматические линии BSM RPMB 360 с автоматическим клипсатором для нарезки и упаковки хлеба. Оборудование этих двух производителей практически всегда есть в наличии на складе, ну а если вдруг чего-то не окажется, то срок изготовления и поставки составит всего 20-25 рабочих дней. 

Если Вас все заинтересовало оборудование для производства бараночных изделий производства ПАО "Барский машиностроительный завод" или оборудование для нарезки и упаковки хлебобулочных изделий завода "BSM", то смело обращайтесь к их официальному представителю в России - ООО "БЕСТЕК"! Мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор, а также оперативно поставим и запустим в работу выбранное Вами оборудование.



Наверх

Наверх