• Новости
  • Поставка оборудования BESTEQ для цеха рыбной консервации

Поставка оборудования BESTEQ для цеха рыбной консервации

В марте 2021 года, Компания ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» осуществила комплексную поставку оборудования для цеха рыбной консервации, на ведущее предприятие Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, поставляющее рыбные консервы не только по России, но и в страны Европы.

В состав поставляемого оборудования вошли:

1. Машина ошпарки BESTEQ-DSCGR-100, предназначенная для стерилизации, при помощи водяного пара, пустой консервной тары. Машина имеет пропускную способность 120 банок в минуту и изготовлена полностью из пищевой нержавеющей стали AISI304.
2. Парогенератор промышленный регулируемый, служащий для генерации технического пара, с возможностью регуляции производительности от 8 до 50 кг пара в час.
3. Склиз, общей длинной 13 метров, с возможностью переключения потока в два направления, с помощью которого металлическая тара будет попадать с участка ошпарки, расположенного на втором этаже на первый этаж, в линии консервации.
4. Транспортер BESTEQ-TP-4000, предназначенный для перемещения консервной тары между технологическими операциями.
5. Дозатор соли, изготовленный из нержавеющей стали, служащий для дозировки соли в металлические консервные банки и работающий с производительностью до 180 банок в минуту.
6. Наполнитель масла, так же изготовленный из нержавеющей стали AISI304, имеющий производительность до 100 банок в минуту и выполняющий функцию дозаливки жидкой составляющей, в тару с основным продуктом.

Более подробную информацию по оборудованию для вашего производства, Вы можете получить на сайте.

Расскажите нам о вашей задаче, и мы её решим!



Наверх

Наверх