• Новости
  • Поставка машины мойки и обдува BESTEQ-WMBC-4000

Поставка машины мойки и обдува BESTEQ-WMBC-4000

От крупного производителя сиропов и топпингов Московской области, поступила заявка на машину мойки и обдува BESTEQ-WMBC-4000. Бутылку необходимо было не только помыть после наполнения и укупоривания, удалив тем самым остатки продукта, но и обсушить перед нанесением этикетки. Видов тары было много, причем это были не только стандартные банки, но и пластиковые и стеклянные бутылки, высота которых, порядком, превосходила максимально допустимую по техническим параметрам машины. Но специалиста ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» сложной задачей не смутишь, а лишь подзадоришь. И в конструкторском бюро закипела работа.

Для достижения поставленной задачи были доработаны некоторые узлы машины. Внутренняя рабочая высота машины была увеличена, в соответствии с параметрами заявленной тары. Были добавлены дополнительные коллекторы с форсунками и увеличено количество направляющих и воздушных ножей.

Сама же машина будет изготовлена в максимальной комплектации, включающей:

- Комбинированный нагрев в обоих баках (либо паром, либо ТЭНами);

- Систему «антизатора» тары (останавливающей транспортер машины, в случае затора тары на следующем участке и автоматически запускающего транспортер, после ликвидации затора);

- Автоматический дозатор моющего средства в первый бак.

Эргономичность и производительность машины остались без изменений и новый, доработанный вариант был отдан в производство.

Более подробную информацию по оборудованию для вашего производства, Вы можете получить на сайте https://besteq.ru//

Расскажите нам о вашей задаче, и мы её решим!



Наверх

Наверх