• Новости
  • Поставка автомата и конвейера на мясокомбинат в Тюменской области

Поставка автомата и конвейера на мясокомбинат в Тюменской области

 «БЕСТЕК-Инжиниринг» - надежный поставщик консервного оборудования

 

Как часто наши клиенты сталкиваются с тем, что необходимо автоматизировать производство!

Вроде работали вручную, имели многочисленный персонал и не задумывались что-либо менять, пока, к примеру, не получили большой заказ на свою продукцию. С такой проблемой сталкиваются не только частные предприятия, но и крупные мясокомбинаты с широчайшим ассортиментом выпускаемой продукции.

Подобная ситуация произошла с нашим клиентом из Тюменской области. Клиенту понадобился в очень краткий срок автомат для наполнения банок мясом и мясосодержащими кашами. ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" за 8 лет поставки В2-ФНА не подвёл ни одно предприятие!

Этот аппарат находится в эксплуатации фактически на каждом российском мясоперерабатывающем заводе из-за своей простоты, точности дозирования и возможности работы именно с кусковым мясом.

Буквально за месяц наша компания осуществила поставку на крупнейший мясокомбинат Тюменской области аппарата В2-ФНА и пластинчатого конвейера (конвейер производства "БЕСТЕК-Инжиниринг") и интегрировала их в действующую линию. Специалисты нашей компании обеспечили качественную пусконаладку и обучили персонал заказчика работе на данном аппарате.

 

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх

Наверх