• Новости
  • Отгрузка участка обжарки рыбы на рыбоконсервное предприятие

Отгрузка участка обжарки рыбы на рыбоконсервное предприятие

В мае 2022 года на рыбоконсервное производство города Керчь была осуществлена отгрузка участка обжарки рыбы в следующем составе:

1. Печь обжарочная BESTEQ-RO-600, которая предназначена для автоматической обжарки сырой рыбы (целой или порционных кусков), овощей (целых или резаных) и других продуктов толщиной до 50 мм., включая цилиндрическую емкость, предназначенную для перекачки масла из жарочной печи на время остановки участка и проведения сан.обработки (производитель BESTEQ).

2. Транспортер охлаждения BESTEQ-TGC-600, который предназначен для охлаждения продукции в процессе ее перемещения по сетчатому конвейеру из жарочной печи к этапу фасовки (производитель BESTEQ).

На данный момент оборудование получено клиентом, проводятся работы по его установке на рабочем месте, ведутся необходимые коммуникации. В ближайшее время оборудование будет запущено нашими специалистами в эксплуатацию.

Для решения Вашей производственной задачи Вам необходимо обратиться к нам в Компанию и получить у экспертов консультацию. Наш бесплатный номер для связи - 8 (800) 500-20-99.



Наверх

Наверх