• Новости
  • Отгрузка комплектующих на наполнитель мяса В2-ФНА

Отгрузка комплектующих на наполнитель мяса В2-ФНА

В августе 2020 года нами на крупнейший консервный мясо-перерабатывающий завод Калининградской области осуществлена отгрузка комплектующих на наполнитель мяса В2-ФНА.

Началось все с того, что необходимо было поставить стандартную деталь наполнителя. Казалось бы — ничего сложного! Заключили договор и начали работать. Нами как раз в это время с дня на день приходил наполнитель мяса, подобный тому, что стоит у клиента. Думали снимем, замерим, отправим клиенту чертежи (на всякий случай), он подтвердит, мы закажем, получим и отгрузим. Оказалось совершенно все не так. У клиента установлена деталь других размеров и параметров, совершенно не схожая со стандартными размерами.

Но и с этой задачей мы справились, хотя на это конечно потребовалось больше времени. Имея свое конструкторское бюро и грамотного клиента мы смогли не получая от клиента эту деталь и соответственно не останавливая производство воссоздать необходимую клиенту деталь. На данный момент деталь у клиента. Клиент готов установить изношенную деталь своего дозатора на новую, изготовленную нами.
Мы решаем любые задачи! Всегда на связи!

Для решения Вашей производственной задачи Вам необходимо обратиться к нам в Компанию и получить у экспертов консультацию. Наш бесплатный номер для связи - 8 (800) 500-20-99.



Наверх

Наверх