• Новости
  • Производитель пищевого оборудования "БЕСТЕК" на выставке "Агропродмаш-2017"

Производитель пищевого оборудования "БЕСТЕК" на выставке "Агропродмаш-2017"

Пищевое оборудование BESTEQ

 

 

9-го октября 2017 года начала свою работу 22-я международная выставка «Агропродмаш-2017», по праву заслужившая репутацию главного в России смотра новейшего оборудования и передовых технологий. Выставка собрала в своих павильонах всех основных производителей оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности в России.

Особенностью российского рынка оборудования для производства продуктов питания является присутствие значительной доли импортной техники. Данный показатель составляет более 65% от всего представленного на рынке оборудования в стоимостном выражении. Но есть и определенно позитивные тенденции. За 5 месяцев 2017 года производство оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности в РФ выросло на 11%. На выставке свои достижения и новейшие разработки в этом году демонстрируют уже 530 российских компаний.

ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» по праву занимает свое место среди лидеров отечественного пищепрома. В 2014 году «БЕСТЕК-Инжиниринг» наладила собственное производство консервного оборудования, удовлетворяющего всем современным требованиям качества. При этом удалось снизить конечную цену машин почти на 30% по сравнению с аналогичными, например, украинскими машинами того же качества.

Сегодня 632 предприятия работают на нашем оборудовании, из них 173 уже повторно приобрели технику под маркой BESTEQ. 

Ограничения выставочных площадей для компаний-участников дали возможность из всего ряда оборудования собственного производства представить вниманию посетителей только 2 ошпарочных машины DSC-100 и пластинчатые конвейера.

 

Устройство для ошпарки жестяных банок BESTEQ-DSC-100

Первоначальным этапом консервной линии служит обработка пустой жестяной банки острым паром. Данный процесс необходим для обеззараживания тары. Наиболее подходящим под производительность линии устройством служит ошпарочная машина DSC-100. Скорость перемещения и время ошпарки тары регулируется с помощью частотного преобразователя. Особенностью данной машины является возможность работы с несколькими размерами тары без дополнительного комплекта переналадки. При этом в отличие от гравитационной машины (аналога) данной машины, в данной машине банка находиться в узле ошпаривания не менее 4 секунд. (зависит от производительности линии, скорость регулируется частотным преобразователем).

Материал: нержавеющая сталь (за исключением насосов, мотор-редукторов, вентиляторов, шкафов управления и другого навесного оборудования)

Технические характеристики:

Производительность 120 бан/мин
Расход пара 30-50 кг/час
Установленная мощность 0,25 кВт/ч
Давление пара 0,4 Мпа
Диаметр подключения ½'
Габаритные размеры 1250х700х1800 мм
Необходимые ресурсы электричество 380В, пар, вытяжка

 

Конвейер пластинчатый TP-2000 прямой производства ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг"

Транспортер пластинчатый BESTEQ-TP предназначен для перемещения консервной тары между технологическими операциями и связывает основное оборудование в единую систему. В данном случае служит для подачи пустой ошпарочной тары на фасовочный конвейер. Имеет возможность регулировки скорости частотным преобразователем, установленным на машине.

Технические характеристики:

Материал нержавеющая сталь
Материал ленты  нержавеющая сталь
Ширина ленты  82,5 мм
Габаритные размеры 2000х400х850-950 мм
Необходимые ресурсы     электричество 380 В

 

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" - производитель пищевого оборудования 

Представленные на выставке машины - далеко не единственный пример конструкторско-производственного потенциала нашей компании. Практически каждый месяц мы радуем наших партнеров новинками собственного производства, предлагая заказчикам новые эффективные технологические решения, минимизирующие производственные издержки, повышающие в разы уровни рентабельности и окупаемости.

В модельном ряду оборудования собственного производства модернизированная машина В2-ФНА, машина мойки банок линейная, машины мойки закрытой тары, машина сушки закрытой тары, машина моечная барботажно-щеточная.

Технологическое оборудование нашего производства, выполняя те же функции, что и его европейские аналоги, является более доступным по стоимости, менее зависит от колебаний курсов валют. Мы разрабатываем и поставляем качественное оборудование, гарантируя его работоспособность и подтверждение тех характеристик, которые требует от него покупатель.

Компания "БЕСТЕК-Инжиниринг" поможет построить Ваш бизнес, оснастив предприятие необходимым набором оборудования, с перспективой увеличения и наращивания объема выпуска консервированной продукции. А так же в кратчайшие сроки организует изготовление и поставку данного оборудования на существующее работающее предприятие.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99

 

 



Наверх

Наверх