• Новости
  • BESTEQ-MDM-500 уже работает на консервном комбинате

BESTEQ-MDM-500 уже работает на консервном комбинате

Оборудование BESTEQ для мойки и обдува консервной тары

 

БЕСТЕК-Инжиниринг взял курс на импортозамещение и пустился в гонку на опережение!

В начале мая наше собственное производство создало уникальную установку, которой нет аналогов в России. Речь идет о машине для обдува укупоренной тары BESTEQ-MDM-500 с производительностью до 500 банок в минуту. Оборудование было создано нашим конструкторским бюро. С гордостью сообщаем, что от чертежа до установки машины в рабочую линию заказчика прошло всего 3 месяца :)

Заказ поступил от крупного консервного комбината Северо-Западного федерального округа. При заказе клиент ориентировался на ту установку, которая у него уже есть на производстве - на машину обдувки из США. Расширение производства комбината и решение о модернизации производственных линий побудили нашего заказчика к приобретению дополнительного оборудования.

Здесь-то мы и пришли ему на помощь. В ходе переговоров и учета всех пожеланий клиента была создана установка обдува укупоренной тары BESTEQ-MDM-500 различных размеров.

По составу, качеству материалов и техническим характеристикам она ничем не уступает американскому аналогу. Единственное ее отличие - цена: она почти в два раза ниже! Кстати, именно это привлекает наших клиентов: заплатить значительно меньше при полном сохранении качества!

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99

 



Наверх

Наверх