• Статьи
  • "БЕСТЕК" преодолевает любые границы

"БЕСТЕК" преодолевает любые границы

24.08.2015

ООО "БЕСТЕК" уже многие годы успешно поставляет технологическое оборудование различного назначения предприятиям пищевой промышленности по всей территории России: от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Махачкалы.

Наши специалисты предлагают оборудование для таких направлений, как производство консервной продукции, переработка овощей и фруктов, производство кондитерских и макаронных изделий, выпуск мясной продукции и даже переработка зерновых и масличных культур. Но потребность в подобном оборудовании есть и за пределами России.

В связи с этим "БЕСТЕК" получает всё больше запросов из стран-соседей, входящих в состав СНГ. Наши специалисты прилагают максимальные усилия, чтобы ни один вопрос не остался без ответа. В нашей компании есть отдел, не только обеспечивающий удобную и быструю доставку европейского оборудования на территорию России, его таможенную очистку и декларирование, но и делающий возможным отправку оборудования из Европы или России в страны ближнего зарубежья.

Нет ничего удивительного, что благодаря ООО "БЕСТЕК" можно встретить бланширователь российского производства в Белоруссии, украинские бараночные машины Б-4-58Д и Ж7-ХФМ в Узбекистане, французскую машину для нарезки фруктов и овощей в Армении, российскую закаточную машину Б4-КЗК-79 в Казахстане.

В оборудование, предлагаемое на территории России и стран СНГ, входит как оборудование нашего собственного производства, так и оборудование известных европейских компаний, чьими официальными представителями в России является наша компания. Благодаря нашей деятельности оборудование из Италии может попасть в Узбекистан или Армению без тех затрат, которые могли бы составить существенную добавку к стоимости оборудования и сделать его покупку тяжелым ударом для бюджета покупателя.

Из ближнего зарубежья в "БЕСТЕК" приходят запросы не только на оборудование, но и на запасные части и расходные материалы к нему. Наши специалисты не оставляют без должного внимания и такие обращения.

Сделать запрос на оборудование или запчасти к нему одинаково просто как с территории России, так и с территории других стран СНГ. Специалисты ООО "БЕСТЕК" будут рады ответить на запросы из России и стран ближнего зарубежья. Мы поможем вам в решении проблем с подбором оборудования и поиском запасных частей к нему. 

Границы не помешают вашему желанию успешно работать на самом лучшем оборудовании!



Наверх