• Новости
  • Запуск линии для производства хлебобулочных изделий

Запуск линии для производства хлебобулочных изделий

Начало декабря для компании ООО "Бестек" ознаменовалось запуском линии для производства хлебобулочных изделий турецкого производителя ASL bakery. Оборудование было установлено на одной из хлебопекарен Ставропольского края. В линию вошел полный цикл приготовления хлеба, батонов и булочек, а именно: мукопросеиватель ASL 700, тестомес ASM 120 , тестоделитель ASL 200 , тестоокруглитель ASL 300 , тестозакаточная машина ASL 550 , расстоечный шкаф ASL 1400 , установка микроклимата ASL 1300 , печь хлебопекарная ротационная ADF 100 .

На данном производстве уже третий год с огромным успехом работает оборудование по производству бараночных изделий "Барского машиностроительного завода", поставленное нашей компанией. Это бараночная машина Б-4-58-Д со сменными узлами баранка "стандартная", сушка "малютка" и натирочная машина Н-4М .
На данном этапе ставропольский производитель не собирается останавливаться и уже на следующий год планирует приобрести у нас двухголовочный кондитерский автомат DAC 600 для производства печенья и пирожных совместно с глазировочной машиной MDC от польского производителя Elcal. 

Надеемся, что наш клиент добьется желаемого качества выпускаемых изделий на поставленном нами оборудовании и быстро окупит затраты на приобретение хлебопекарного и кондитерского оборудования. Пожелаем ему удачи!

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх