Выставка ПРОДЭКСПО 2014 в г.Москве

     С 10 по 14 февраля 2014 года в столице нашей родины городе Москва проходила 21-я международная  выставка Продэкспо 2014. На этой выставке были представлены Российские и зарубежные производители и поставщики продуктов питания, напитков и сырья для их производства.  Естественно, что такое событие наша компания не могла обойти стороной, так как там были представлены многие наши друзья и партнеры, с которыми мы сотрудничаем уже не первый год в области поставок хлебопекарного, кондитерского, консервного, мясоперерабатывающего оборудования и оборудования для розлива воды и напитков. 

    К таким предприятиям можно отнести хлебозаводы, на которые мы осуществляем поставки  хлеборезательных машин и линий для нарезки и упаковки хлеба, оборудование для печенья и машины для печенья, а также крупные консервные заводы, на которых установлены поставленные нами укупорочные машины, закаточные машины, этикетировочные машины, оборудование для переработки плодов и овощей, горизонтальные автоклавы, оборудование для мойки овощей, паллетайзеры, оборудование для упаковки сыпучих продуктов, оборудование для упаковки в дой-пак, оборудование для фасовки и упаковки, линии и оборудование для розлива воды и насосы для пищевой промышленности.

    Представители «Бестек» отправились на выставку, чтобы поддержать своих партнеров, а также провести переговоры о дальнейшем сотрудничестве по поставкам оборудования с потенциальными клиентами и зарубежными представителями заводов производителей оборудования. На данной выставке состоялись результативные встречи и были заключены дилерские договоры и договоры на поставку эксклюзивного консервного оборудования из-за рубежа.

 
   Автоматическая линия нарезки и упаковки хлеба DPPL-55

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх