Выставка "ИНПРОДМАШ УПАКОВКА - 2013"

В начале сентября в столице Украины, городе Киев прошла одна из крупнейших в восточной Европе специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности, ИНПРОДМАШ УПАКОВКА - 2013. На этой выставке были представлены достижения европейских и украинских производителей пищевого и упаковочного оборудования. Обойти стороной такое событие и не побывать на форуме руководители нашей компании просто не могли, так как там было представлено оборудование наших друзей и партнеров ПАО "Барский машиностроительный завод".

ПАО "Барский машиностроительный завод" уже не первый год участвует в данном мероприятии, доказывая своими инновационными разработками авторитет в области производства оборудования для хлебопекарной промышленности. Одной из таких разработок украинских машиностроителей явилась бараночная машина Ж7-ХФМ с электропневматическим приводом для производства сушек, баранок и бубликов. Пневматическая бараночная машина Ж7-ХФМ пришла на смену отлично зарекомендовавшей себя и также успешно работающей на многих предприятиях бывшего СССР, универсальной делительно-закаточной бараночной машине с механическим приводом Б-4-58-Д . Ж7-ХФМ , имея электронное управление и пневматический привод, в сравнении с Б4-58-Д является более интуитивно развитой и технически продвинутой. Бараночная машина Ж7-ХФМ не является "сырой" новинкой. Пневматическая бараночная машина Ж7-ХФМ уже 2 года с успехом работает на многих заводах Украины и России. На выставке с Ж7-ХФМ был представлен сменный узел "Сушка Кроха" , который устанавливается на бараночные машины Ж7-ХФМ и Б-4-58-Д и также является новейшей разработкой завода "Бармаш". Производство сушки на сменном узле "Кроха" позволит составить конкуренцию производителям снековой продукции. Такая сушка получается очень маленькой, размерами чуть больше обручального колечка, а если её ещё и посыпать приправами или солью, то получится очень вкусная закуска к пенному напитку.

Итогом прошедшей выставки для наших партнеров - ПАО "Барский машиностроительный завод" стал живой интерес потенциальных клиентов и подписание договоров на поставку нескольких пневматических бараночных машин Ж7-ХФМ .

 
         Представители компании "Бестек" и Барского машзавода          
                     на выставке ИНПРОДМАШ УПАКОВКА 2013                                  
                                                  

   
                                          Сменный узел "Сушка "Кроха"
                                    

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх