• Новости
  • "БЕСТЕК-Инжиниринг" на выставке Anuga FoodTec 2018 в Кёльне

"БЕСТЕК-Инжиниринг" на выставке Anuga FoodTec 2018 в Кёльне

Раз в три года проходит крупнейшая выставка пищевых технологий и пищевого оборудования в городе Кёльн, в Германии. На ней представлены инновации и прогрессивные решения на всех стадиях производственного цикла - от сырья и процессов его обработки до наиболее высокотехнологичных процессов.

Примечательным является тот факт, что выставка открыта только для специалистов. Также на выставке представлены ингредиенты для обеспечения безопасности пищевых продуктов и инновации во всех областях, связанных с производством продуктов питания.

ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» не мог упустить эту возможность, и делегация от нашей компании посетила город на Рейне.

В ходе поездки преследовалось множество целей:

  • - проведение переговоров с клиентами, которым уже было поставлено оборудование, на предмет дополнительных оснащений их производств;
  • - личный контакт и поддержание тёплых партнёрских отношений с компаниями, чьими дилерами мы являемся: Unimac Gherri, Fasa, Hermis, Betafest и многих других;
  • - знакомство с новыми производителями оборудования для пищевых производств;
  • - и, конечно же, углубление собственных знаний в области пищевой переработки.

 

Все эти задачи были выполнены и перевыполнены. Технические задания от клиентов получены, переговоры с клиентами и поставщиками проведены, новые технологии изучены, партнёрские отношения налажены, пиво выпито, а сосиски съедены))).

Поездка на выставку носит, в первую очередь, информативный характер и этот аспект более чем себя оправдал. Информации получено очень много, так что в ближайшее время ожидается расширение списка оборудования на нашем сайте.



Наверх

Наверх