• Новости
  • Выставка "Агропродмаш-2018" совместно с FASA

Выставка "Агропродмаш-2018" совместно с FASA

С 8 по 12 октября этого года в Москве состоялась 23-я международная выставка «Агропродмаш». Тематика выставки - оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности. «Агропродмаш» ежегодно собирает на своих площадях сотни участников и тысячи потенциальных партнеров. Мы также принимали совместное участие в выставке вместе с нашими давними партнерами и друзьями - компанией FASA.

Вот уже второй год наша компания является дилером завода FASA в Приволжском федеральном округе. Завод FASA базируется в г. Мариямполе (Литва) и производит уникальное оборудование для фасовки масла. Кстати, наше первое знакомство с ними произошло на выставке «Агропродмаш» в 2016 году, где и были сделаны первые шаги к заключению дилерского договора.

На стенде FASA был представлен фасовочно-упаковочный автомат ARM для фасовки сливочного масла, маргарина, спредов и творога в алюминиевую фольгу, ламинаты или пергаментную бумагу. На стенде красовался классический ARM с некоторыми доработками и новыми конструкторскими решениями с расширенными возможностями для конечного пользователя.

По ходу выставки мы также принимали участие в деловых встречах с потенциальными клиентами, которые воочию убедились в высочайшем качестве представленного оборудования, и с которыми мы заложили фундамент для долгосрочного сотрудничества.



Наверх

Наверх