Сепараторы САД снова в продаже!

Компания ​ООО «Бестек» рада сообщить своим партнерам и новым клиентам о возобновлении поставок давно зарекомендовавших себя в работе аэродинамических сепараторов САД украинского производства.

Всем известно, что на территории Украины в последнее время ведутся боевые действия. В связи с этим компания Аэромех на время тяжелой обстановки в стране вынуждена была приостановить выпуск своих сепараторов для очистки и калибровки зерновых культур. На сегодняшний день работа завода возобновлена в полном объеме! Произведено более 30 сепараторов и более 20 из них уже отгружено дилерам на территории РФ. Компания ООО «Бестек» не исключение. Являясь официальным дилером компании Аэромех, в июле этого года мы отгрузили нашему давнему партнеру из Ростовской области аэродинамический сепаратор САД-20 для очистки и калибровки зерновых культур. Данная модель будет установлена на ЗАВ для получения семенного материала зерновых культур. В дальнейшем в планах приобретение оборудования для увеличения производительности при строительстве нового ЗАВа-100.

Имея в своей линейке сепараторы с производительностью от 4 до 150 кг/ч (по первичной переработке), мы совместно с производителем зерноочистительного оборудования готовы оснастить аэродинамическими сепараторами как малых сельхозпроизводителей, так и крупные предприятия по переработке зерновых культур (элеваторы).

Специалисты ООО «Бестек» будут рады ответить на запросы из России и стран ближнего зарубежья, помочь Вам в решении Ваших проблем и сомнений с подбором данного оборудования, а также поиском запасных частей к нему.

Сепараторы есть в наличии! Ждем Ваших обращений!

 

 

                                    Сепаратор аэродинамический САД-150 с циклоном
 

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж
тел.:8-800-500-20-99 (звонок бесплатный по всей территории РФ)
e-mail: info@besteq.ru
www.besteq.ru



Наверх

Наверх