• Новости
  • Стенд компании "Бестек" на выставке "Агроуниверсал 2012" в г.Ставрополь

Стенд компании "Бестек" на выставке "Агроуниверсал 2012" в г.Ставрополь

С 21 по 23 марта 2012г. в г.Ставрополь пройдет 14-я специализированная агропромышленная выставка "Агроуниверсал 2012". Место проведения выставки: ярмарочный комплекс "Ставрополье" (г.Ставрополь, проспект Кулакова, 18).

В выставках "Агроуниверсал" традиционно принимают участие до 150 экспонентов, среди которых производители и поставщики товаров и услуг для АПК, научные и консалтинговые учреждения из всех регионов РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Посетители выставки - руководители и представители крестьянских хозяйств, агрофирм, агропромышленных комплексов Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской области, республик Северного Кавказа и других регионов России.

На стенде нашей компании будет представлено оборудование - аэродинамический сепаратор САД. Основное предназначение этой зерноочистительной машины - очистка и калибровка всех известных видов семян посредством воздушного потока. На выходе Вы получаете зерно высшего качества, удаляются инфицированные, деформированные и прочие дефектные зерна. Более подробно о всех преимуществах сепараторов САД можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Сепараторы САД" или по телефонам: +7(863)283-28-05 (06,07,08,09).

Также на нашем стенде будут присутствовать представители завода-производителя зерноочистительных машин САД - компании ООО "НПФ "Аэромех". Таким образом, Вы сможете получить консультацию опытных специалистов-разработчиков, а самое главное, лично увидеть сепаратор в работе. Приглашаем всех специалистов сельского хозяйства на стенд компании "Бестек". Привозите свой урожай и на Ваших глазах мы покажем, какие семена Вы сможете получить после сепарации на нашей зерноочистительной машине.

Мы ждем Вас на выставке "Агроуниверсал 2012"! Наш стенд № 19.

 

                                       САД-4 с циклоном            

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх