• Новости
  • Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Современное хлебопечение-2011"

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Современное хлебопечение-2011"

Вашему вниманию будут представлены две бараночные машины:
1. Новая пневматическая Ж7-ХФМ
2. Всем известная механическая модернизированная Б-4-58-Д

Машина делительно-раскаточная для бараночных изделий Ж7-ХФМ - универсальная машина, предназначенная для деления и формирования бараночных изделий с их порядной укладкой на антиадгезионную ленту конвейера. Отличительной особенностью Ж7-ХФМ от всем известной Б-4-58-Д является замена электромеханического на пневмоэлектрический привод, управляемый интеллектуальным реле. С октября 2010 года новая Ж7-ХФМ успешно эксплуатируется на 2-х хлебозаводах Украины.

Модернизированная универсальная делительно-закаточная машина для бараночных изделий Б-4-58-Д предназначена для изготовления бараночных изделий большого ассортимента. В модернизированной машине распределены нагрузки на оси подающих валков, улучшена конструкция станин, привод перенесен во внутрь машины, для регулирования по высоте установлены регулирующие опоры, подшипники скольжения заменены на шариковые, внешний вид выполнен на уровне современных технических и эстетичных требований.

Подробнее узнать о новинке Ж7-ХФМ и ее отличии от бараночных машин других производителей можно узнать на сайте www.besteq.ru в разделе "Статьи" , а также у наших специалистов по тел.+7(863)333-20-99, 8-800-500-20-99, либо по e-mail: info@besteq.ru

Приглашаем всех специалистов отрасли! Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. 

                                                  Наш стенд находится в павильоне №7, место 7.D.10.

   



Наверх

Наверх