• Новости
  • Приглашаем на стенд компании БЕСТЕК на выставке World Food

Приглашаем на стенд компании БЕСТЕК на выставке World Food

С 4 по 6 ноября 2015г. на территории КЦДС "Атакент" в г. Алматы, Казахстан, пройдет Центрально-Азиатская Международная выставка "Пищевая промышленность". Выставка World Food - самое ожидаемое мероприятие индустрии Пищевой промышленности в Центральной Азии, способствующее развитию партнерских отношений и продвижению товаров на рынке Казахстана и Центральной Азии. Количество посетителей и компаний, принимающих участие в экспозиции выставки, растет с каждым годом. В этом году заявлено участие многих компаний-новичков, представляющих свой продукт и технологии.

Наша компания "БЕСТЕК" также принимает участие в этом мероприятии. Мы с нетерпением будем ожидать наших посетителей в павильоне №11 на стенде № 11-189. Опытные специалисты проведут профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам в области овощепереработки, консервного, хлебопекарного оборудования, технологий мясопереработки, изготовления кондитерских и бараночных изделий, макаронного производства.

"БЕСТЕК" за годы своей работы зарекомендовал себя как опытная инжиниринговая компания и надежный поставщик качественного оборудования для пищевой и перерабатывающей отрасли. Мы можем предложить Вам нестандартный подход к реализации Ваших производственных планов!

Мы ждем всех специалистов пищевой отрасли на стенде "БЕСТЕК", №11-189 павильона №11 в КЦДС "Атакент", выставка World Food!



Наверх

Наверх