• Новости
  • Приглашаем на стенд компании "Бестек" на выставке "Пищевая индустрия-2012"

Приглашаем на стенд компании "Бестек" на выставке "Пищевая индустрия-2012"

С 25 по 27 апреля 2012г. на территории ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (г.Краснодар, ул.Зиповская, 5) пройдет 15-ая специализированная выставка оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сырья и ингредиентов, оборудования и материалов для упаковки продукции «Пищевая индустрия - 2012». Отличительной особенностью выставки является комплексный подход к презентации достижений отрасли - от продуктов питания до технологий и производственного оборудования. На выставке будут представлены экспозиции участников в соответствии с двумя крупными разделами: «Пищевые технологии» и «Упаковка». В 2012 году в «Пищевой индустрии» примут участие более 200 компаний из 9 стран мира. Основная аудитория посетителей - это специалисты, руководители предприятий пищевой и перерабатывающей отраслей.

      Компания «Бестек» также примет участие в «Пищевой индустрии» на совместном стенде в павильоне 2, на стенде №2202 с нашими партнерами:
  1. Барский машиностроительный завод, Украина производит оборудование для консервной (наполнители, укупорочные машины для стеклотары и типа «твист-офф»), хлебопекарной (бараночные машины Б-4-58-Д, Ж7-ХФМ, натирочная машина Н-4М для производства бараночных изделий), кондитерской отраслей (оборудование для производства карамели)
  2. Компания Pellacini, Италия (установки и линии по переработке овощей, переработке фруктов, ягод, линии асептической упаковки, оборудование для изготовления соков, фруктов и овощного пюре)
  3. Компания UNIMAC GHERRI, Италия (закаточные машины, машины для наполнения стеклотары типа «твист-офф», банкомойки, консервные линии)
  4. Компания PSS Svidnik, Словакия производит полный комплекс оборудования для мясо переработки: куттеры вакуумные, шприцы вакуумные, коптильные камеры и термокамеры, другое колбасное оборудование и оборудование для мяса.


     Приглашаем всех посетителей выставки воспользоваться уникальной возможностью лично пообщаться с представителями европейских заводов-производителей и здесь же, на стенде обсудить всевозможные вопросы поставок, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания оборудования.
Так же на нашем стенде Вы сможете ознакомиться с другим оборудованием наших партнеров - производителей макаронного, кондитерского, хлеборезательного, хлебопекарного, фасовочно-упаковочного оборудования, оборудования для бестарного хранения муки.


                    Мы ждем Вас на стенде компании «Бестек» № 2202 с 25 по 27 апреля 2012г.
                                                 ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР»

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru

www.besteq.ru



Наверх

Наверх