• Новости
  • Приглашаем на наш стенд на выставке UzProdExpo-2015 (Ташкент)

Приглашаем на наш стенд на выставке UzProdExpo-2015 (Ташкент)

Рады пригласить всех специалистов пищевой отрасли на наш стенд на 11 Международной выставке UzProdExpo-2015. Выставка пройдет в период с 25 по 27 ноября 2015г. в павильоне №1 на территории выставочного комплекса "УзЭкспоЦентр". Наши представители будут рады общению с Вами на стенде №А10.

Вашему вниманию будет представлен большой перечень направлений и единиц оборудования и цельных линий, которые мы можем предложить для оснащения Вашего пищевого производства:


Линии переработки фруктов и овощей;
Машины мойки, чистки, резки овощей;
- Консервное оборудование (машины закаточные, укупорочные, автоматы наполнительные, этикетировочные машины, автоклавы для консервирования);
- Хлебопекарное оборудование (тестомесы, тестоделители, печи, тестораскатки);
- Оборудование для изготовления бараночных изделий (машина натирочная, машины бараночные Б4-58-Д и Ж7-ХФМ, сменные узлы, ошпарочная камера);
- Кондитерское оборудование (машины для изготовления карамели, машины отсадочные для производства печенья);
- Макаронное оборудование;
- и еще многое другое......

 

Все это и гораздо больше мы можем предложить нашим клиентам! Ваша задача - просто прийти на наш стенд №10 в УзЭкспоЦентре, или позвонить нашим специалистам по тел.: +7 (863) 333-20-99, или отправить заявку и все вопросы на E-mail: info@besteq.ru. Мы ответим на Ваши обращения и предложим инжиниринговые решения даже на самые нестандартные запросы!

Будем рады Вашим обращениям и личному общению на стенде №А10 компании "Бестек" на выставке "UzProdExpo" в г.Ташкенте с 25 по 27 ноября 2015г.!



Наверх

Наверх