• Новости
  • Поставка запчастей на хлебопекарные и кондитерские комбинаты РФ

Поставка запчастей на хлебопекарные и кондитерские комбинаты РФ

zapasnyh-chastey2 zapasnyh-chastey3

Жаркий июнь 2018 года будоражит не только наши умы и сердца баталиями на футбольных полях нашей необъятной Родины, но и заставляет работать в поте лица на благо наших клиентов. "БЕСТЕК-Инжиниринг" даже в такой великий период для нашей страны не может оставить своих клиентов без запасных частей и пищевого оборудования.

Заводы работают круглые сутки и требуют постоянного обновления производственного парка. Ведь в такой ответственный момент, когда страну посещают сотни тысяч иностранных болельщиков, производство останавливать ни в коем случае нельзя.

Итогом нашей работы в июне 2018 года явилась поставка запасных частей для крупных хлебопекарных и кондитерских комбинатов. Запасные части поставлялись с завода производителя ЧАО «Барский машиностроительный завод», Украина.

Так, узел формирования карамели Ж7-ШМК-30 «Бон-Бон» отправился на одно из предприятий Урала, которое производит большой спектр кондитерских изделий, а также различные виды леденцовой карамели. Еще один комплект запасных частей, состоящий из цепей боковых ЦБ-20 и цепей упорных Ж7-ШМК-1 01.12.000, был отгружен на кондитерскую фабрику Центрального округа.

К этой поставке также присоединился сменный узел «Баранка Стандартная», который устанавливается на бараночную машину Б-4-58-Д. Данный узел приобрели наши старые клиенты, которым мы уже поставляли полный комплект оборудования для производства бараночных изделий.

Запасные части нашей компанией ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» были поставлены в срок и без задержек. Очередные положительные отзывы от наших клиентов подтверждаются новыми заявками, которые уже размещены на производстве завода производителя ЧАО «Барский машиностроительный завод».

zapasnyh-chastey1 zapasnyh-chastey4

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх

Наверх