• Новости
  • Поставка паровых горизонтальных автоклавов

Поставка паровых горизонтальных автоклавов

Поставка осуществлялась морским транспортом, задержек и проблем с таможенным оформлением не возникло. Благодаря грамотно построенной логистике, специалисты ООО "Бестек" добились значительного снижения итоговой стоимости горизонтальных автоклавов .

Клиент, по заказу которого осуществлялась эта поставка, был приятно удивлен ценой на турецкие горизонтальные автоклавы . Ведь их стоимость с учетом всех расходов на доставку, растаможку и уплату НДС сопоставима с ценой горизонтальных автоклавов российского производства . При этом, качество изготовления и технологии, используемые в горизонтальных автоклавах турецкого производства, значительно превосходят оные у горизонтальных автоклавов отечественного изготовления.

Как известно, при производстве мясных консервов, большое внимание уделяется процессу стерилизации консервных банок . Именно поэтому, нашими специалистами было принято решение оснастить линию производства мясных консервов самым качественным оборудованием. Турецкие горизонтальные автоклавы не настолько уступают в качестве дорогим итальянским горизонтальным автоклавам , чтобы переплачивать за последние в два, а то и в три раза. Кроме того, сроки изготовления турецких горизонтальных автоклавов не превышают двух месяцев.

Горизонтальные автоклавы будут установлены в технологической цепочке, состоящей из банкомоечной машины , машины для наполнения мясом пустых консервных банок (типа В2-ФНА) , закаточной машины , машины для мойки и сушки наполненных банок и этикетировочной машины .

Если Вы хотите пополнить ряды счастливых обладателей качественного консервного оборудования европейского производства и при этом сэкономить время и деньги, компания ООО "Бестек" всегда к Вашим услугам!

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru

 



Наверх

Наверх