• Новости
  • Поставка овощечистки Flott на производство в Москву

Поставка овощечистки Flott на производство в Москву

В конце августа нашей компанией завершилась поставка овощечистки Flott клиенту в г. Москва.

Промышленные овощечистки Flott немецкого производства предназначены для механической чистки картофеля, моркови, свеклы и чеснока. Особенностью данных машин является: бережная экономичная очистка, программируемое время отключения, регулируемый вентиль подачи воды, автоматическое выбрасывание очистков, автоматическое отключение машины при открытии загрузочного люка или верхней крышки, защита при падениях напряжения от повторного выключения. Ниже описан принцип работы данных машин.

Овощи загружаются в бункер, открывается кран подачи воды, на таймере устанавливается необходимое время очистки, далее нажатием кнопки запускается рабочий цикл. В процессе чистки происходит вращение диска, овощи чистятся, при этом в камеру постоянно подается вода. Вынос очистков происходит через специальное отверстие для выброса вместе с водой.

Для сбора очистков и фильтрации воды применяются специальные корзины из пластика или нержавеющей стали, либо подручные средства. После автоматической остановки рабочего цикла открывают выгрузной люк, нажимают кнопку выгрузки и очищенные овощи автоматически выбрасываются.

Промышленные овощечистки и картофелечистки Flott также можно использовать для мойки корнеплодов, для этого необходимо заменить чистящий барабан на специальный барабан для мойки овощей.

Несмотря на свои габариты, данная овощечистка производит качественную очистку корнеплодов до 1 т/час, а также экономит больше воды в отличии от своих аналогов.

Поставка оборудования компании Flott является не первым опытом в нашей компании. Ранее мы имели опыт поставки и внедрения в технологические линии оборудования данного производителя.

Обращайтесь в нашу компанию и наши высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут с подбором оборудования для организации Вашего собственного предприятия.

postavka-ovoshchechistki-flott1 postavka-ovoshchechistki-flott2



Наверх

Наверх