• Новости
  • Поставка оборудования для производства сушек в Московскую область

Поставка оборудования для производства сушек в Московскую область

 

Производство сушек, баранок и бубликов всегда в моде. Продукция пользуется большой популярностью и, наверное, никогда не покинет полки магазинов. Наблюдается тенденция, при которой производством бараночных изделий занимаются не только предприятия, связанные с выпуском хлеба. Любой производитель видит в этой продукции потенциал и перспективу для зарабатывания денег.

Пару лет назад один из производителей замороженных полуфабрикатов из Московской области увидел в производстве сушек большие перспективы и заказал у нас пневматическую бараночную машину Ж7-ХФМ со сменным узлом "Сушка "Малютка". Являясь новичком в производстве сушек, наш клиент не растерялся и поверил в продукт. Был найден опытнейший технолог, который смог создать наивкуснейшее хрустящее лакомство.

Сначала продукция появилась в собственной сети заказчика и исключительно на близлежащих территориях. Время шло, народ покупал, кушал и постепенно влюблялся в эти чудо-колечки под названием "Сушка "Малютка". С момента запуска прошло почти два года, и сушки завоевали огромную популярность.

В связи с большим спросом на сушки клиент заказал у нас еще одну машину и получил ее уже через месяц. Заказ был сделан на ту же модель - Ж7-ХФМ со сменным узлом "Сушка "Малютка". Итак, машина запущена в начале марта, а производительность увеличена в два раза. Теперь продукция распространена по всей сети заказчика и поставляется во многие регионы. Машины работают безупречно и без сбоев - даже при условии двухсменного графика в течение 24 часов. 

 



Наверх

Наверх