• Новости
  • Поставка машины мойки тары BESTEQ-WMC-1500

Поставка машины мойки тары BESTEQ-WMC-1500

В начале июля компанией ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» была произведена и отгружена машина мойки тары BESTEQ-WMC-1500. Счастливым обладателем этой уникальной машины мойки стал один из крупнейших мясоконсервных комбинатов Северо-Западного федерального округа России. В связи с возросшим спросом на мясную консервацию, заводом было принято решение по наращиванию объемов и запуску еще одной линии производства консервов и одним из решений для организации бесперебойной работы линии было внедрение нашей машины мойки тары BESTEQ-WMC-1500.

Перед запуском в производство машины мойки тары BESTEQ-WMC-1500, заказчик обозначил перед нами три основные задачи:

- Первая – минимальные сроки производства в осложненных условиях поставок запасных частей и расходных материалов, которые составляли всего двадцать пять рабочих дней, что является самым наименьшим показателем среди всех конкурентных предложений на данном рынке со сроками до сорока рабочих дней. В итоге нашему производству удалось опередить заданные сроки и отгрузить оборудование всего лишь через двадцать дней!!! Естественно наш уважаемый клиент от этого выиграл, запустив в работу линию раньше заявленного срока и, по сути, начав выполнять заказы заранее.
- Вторая – стабильная производительность до 120 банок в минуту и качественная мойка банок девяти разных типоразмеров (№4, 9, 46, 22, 3, 8, 12, 13, 1) С этой задачей наша машины мойки тары BESTEQ-WMC-1500 справилась со 100%-м результатом. Стабильная и профессиональная работа наших машин мойки тары BESTEQ-WMC-1500 – это залог успеха любой линии производства консервов.
- Третья – компактные габариты, при которых нам нужно было попасть в заданный участок линии длиной всего 2700 мм. И с этой задачей мы справились на «ура», так как машина мойки тары BESTEQ-WMC-1500 является очень компактной и может занять место любой другой машины конкурентов. При этом машина мойки тары BESTEQ-WMC-1500 выигрывая в габаритах, экономит пространство Вашего цеха и не уступает в производительности и качестве мойки несмотря на компактные размеры в отличие от габаритных конкурентов, длины которых начинаются от 3000 мм.

Касательно технических характеристик поставленной машины мойки тары BESTEQ-WMC-1500, то они были следующими:

* Пропускная способность, банок/час До 7200 (зависит от размера тары)
* Электроэнергия В 400
* Установленная мощность, кВт До 1 кВт
* Система нагрева бака Пар
* Патрубок подключения воды G3/4
* Патрубок слива 1'
* Рабочая высота транспортера, мм 1200 +/-50
* Габаритные размеры, мм 2728х1084х1600
* Масса, кг До 250

Итак, поставленные заказчиком перед нами задачи были решены на 100 % и даже с большим запасом. Оборудование успешно установлено в линию производства мясных консервов и выдает прекрасный результат в виде чистой тары после наполнителя и закатки.



Наверх

Наверх