Поставка машины мойки BESTEQ-WMC-3000

В апреле 2021 года, специалистами ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг», был подписан контракт с лидером мясоперерабатывающей отрасли Республики Беларусь, специализирующемся на производстве мяса, колбасных изделий, субпродуктов, мясных полуфабрикатов и мясных консервов, на поставку Машины мойки BESTEQ-WMC-3000.

Данная машина предназначена для мойки горячей водой и ополаскивания наполненной закрытой консервной тары различного вида, после её герметизации или после автоклавирования, для удаления, с поверхности тары, остатков продукта, либо иных загрязнений, образовавшихся при наполнении или стерилизации тары.

Машина будет выполнена из пищевой нержавеющей стали AISI304 и будет представлять собой каркас из нержавеющей стали, с установленными на него ваннами с защитными кожухами, исключающими попадания влаги и пара из зоны мойки во внутреннее пространство. Нижняя часть машины оснащена двумя баками с системой нагрева воды острым паром. Обмыв и ополаскивание будут производиться системой с форсунками, установленных на водяных коллекторах. Щит управления будет установлен на корпусе машины. Пропускная способность — 120 банок в минуту. Электрическая мощность — 1,75 кВт. Скорость ленты — до 14 метров в минуту.

Более подробную информацию по оборудованию для вашего производства, Вы можете получить на сайте https://besteq.ru/.



Наверх

Наверх