• Новости
  • Поставка клипсатора и хлеборезки в Краснодарский край

Поставка клипсатора и хлеборезки в Краснодарский край

«БЕСТЕК-Инжиниринг» - надежный поставщик оборудования нарезки и упаковки хлеба

 

С каждым годом требования потребителей к тому или иному продукту растут с неимоверной скоростью. На какие только ухищрения не идут производители продуктов питания, чтобы удивить и удержать клиента!

Такая тенденция распространяется и на производителей хлебобулочных изделий. Ну что можно сделать с таким простым продуктом, как батон или булка хлеба? Однако, просто нарезав хлеб и упаковав хлеб в пакет, вы проявите заботу о покупателе, которая всегда подкупает. Как же просто и удобно купить изделие в индивидуальной упаковке, да еще и нарезанное!

Многие хлебопекарные предприятия уже давно пользуются оборудованием для нарезки и упаковки хлеба. Существуют и небольшие хлебозаводы с пекарнями, которые также стремятся к нарезке.

Например, в конце 2017 года в нашу компанию "БЕСТЕК-Инжиниринг" обратился один из представителей небольшого хлебозавода из Краснодарского края. У данного производителя стоял вопрос по внедрению в производственный процесс бюджетной хлеборезки и клипсатора со средней производительностью.

Мы поставили на производство хлеборезательную машину Агро Слайсер 21 с устройством клипсующим и маркирующим "Молния-7". Данное сочетание хлеборезки и клипсатора помогло заказчику выйти на производительность до 1000 штук нарезанных и упакованных заготовок в час.

Благодаря такому тандему предприятию удалось заключить договоры на поставки нарезанного хлеба в детские сады, учебные заведения и воинские части Краснодарского края.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99

 



Наверх

Наверх