• Новости
  • Поставка этикетировочных машин ОБ-КЭТ-С2 для рыбокомбината ЦФО

Поставка этикетировочных машин ОБ-КЭТ-С2 для рыбокомбината ЦФО

Этикетировочные машины ОБ-КЭТ-С2 будут отгружены на один из рыбокомбинатов центрального федерального округа

В конце марта наша компания ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» ожидает очередную поставку этикетировочных машин ОБ-КЭТ-С2. Две этикетировочные машины ОБ-КЭТ-С2 будут отгружены на один из рыбокомбинатов центрального федерального округа. Оборудование будет интегрировано в две поточные линии для производства кильки и бычков в томате и сайры в масле. Обе машины поставляются для работы в автоматическом режиме с настройкой жестяную тару №3 для первой линии и тару №6 для второй линии. Этикетировочная машина ОБ-КЭТ-С2 — это одна из ключевых единиц производственного процесса, которая устанавливается на завершающем этапе линии. Основной задачей, которую ставил перед нами заказчик была подборка добротного оборудования для работы в круглосуточном режиме, которое бы наносило бумажную этикетку на жестяную тару с производительностью до 12 000 этикеток в час и при этом делало бы это качественно и без потерь на время при смене этикеток. Естественно такую задачу помогли решить с помощью машин ОБ-КЭТ-С2, которые отлично зарекомендовали себя в работе на многих консервных предприятиях России и стран СНГ. Данные машины мы поставляли не только на предприятия по производству овощной, мясной и рыбной консервации, но и на плавучую рыбоконсервную базу.

Машины ОБ-КЭТ-С2 являются линейными. Это единственная машина, оборудованная термоизолированной ванной, благодаря этому в сравнении с конкурентами снизился расход электроэнергии и сократилось время разогрева клея. В машине используется клей-расплав на основе синтетического полимера, который не оставляет жирных пятен на этикетке, при этом снижается расход клея. Расход клея уменьшен в 2-3 раза по сравнению с аналогичным оборудованием, производящемся на территории СНГ. Этикетировочная машина имеет производительность в автоматическом режиме от 8000 до 12000 бан/час, а в полуавтоматическом от 6000 до 8000 бан/час. Имеет идеальные габариты 2000х700х1400 мм. для использования как в составе линии, так и при работе в обособленном режиме, а также мощность всего 1,55 кВт, что приравнивается к расходу бытового перфоратора.

Итак машины у нас на складе ждут своей отправки на завод. В данный момент рыбоконсервное предприятие достраивается и совсем скоро начнет принимать первые партии оборудования для размещения в производственных линиях.



Наверх

Наверх