• Новости
  • Посетите наш стенд на выставке "Дни поля "Югагро" 14-16 июня 2012г., г.Краснодар

Посетите наш стенд на выставке "Дни поля "Югагро" 14-16 июня 2012г., г.Краснодар

Выставка - демонстрация технологий и сельхозтехники пройдёт в этом году с 14 по 16 июня на территории ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" г.Краснодар, на демонстрационных полях Учхоза "Кубань".

Наша компания примет участие в "Дни Поля "ЮГАГРО", разместившись на территории стационарной экспозиции, на стенде №108. 

На стенде нашей компании будет представлен уже многим известный экспонат - зерноочистительная машина, аэродинамический безрешётный сепаратор САД-4 с циклоном. Эта машина вызвала большой интерес у посетителей сельскохозяйственных выставок в г.Ростове-на-Дону, Ставрополе, Усть-Лабинске. Сепаратор предназначен для очистки и калибровки зерен всех известных видов по их удельному весу. Процесс сепарации происходит в воздушном потоке, поэтому полностью отсутствует травмированность зерна, удаляются инфицированные и деформированные семена. На выходе Вы получаете высококлассный вид товарного зерна, а также готовый посевной материал высокого качества из собственного урожая.

Приглашаем всех специалистов отрасли лично оценить преимущества работы сепаратора САД. На нашем стенде будет проходить демонстрация зерноочистительной машины в действии, поэтому каждый посетитель может отсепарировать собственный урожай и убедиться в результатах калибровки и сепарации собственных семян.

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы с 14 по 16 июня 2012г. на стенде компании "Бестек" №108, стационарная экспозиция.

 
                                                Сепаратор САД-4 с циклоном

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх