• Новости
  • Получены первые отзывы о новой пневматической бараночной машине Ж7-ХФМ

Получены первые отзывы о новой пневматической бараночной машине Ж7-ХФМ

Оба предприятия помимо выпуска хлебобулочной продукции занимаются изготовлением бараночных изделий на машинах как предыдущего поколения (Б4-58-Д) , так и на новейшей разработке Барского машиностроительного завода - пневматической бараночной машине Ж7-ХФМ .

На Киевском хлебокомбинате №11 Ж7-ХФМ была установлена еще в ноябре 2010 года, на Львовском хлебпроме - в феврале 2011 года. На сегодняшний день бараночная машина Ж7-ХФМ отлично зарекомендовала себя на обоих хлебопекарных производствах, показав стабильную работу и простоту в обслуживании и эксплуатации, о чем свидетельствуют главные инженеры этих предприятий.                        

Напомним, что пневматическая бараночная машина Ж7-ХФМ , также как и механическая бараночная Б4-58-Д , позволяет изготавливать тестовые заготовки как для сушек, баранок, так и для бубликов, при этом переустановка сменного узла не вызывает особых затрат и трудностей. Так, на Киевском хлебокомбинате успешно изготавливают "сушку стандартную" и "сушку особую", а вот на Львовском хлебозаводе  используют наладки: "сушка стандартная", "сушка особая", "баранка стандартная", "баранка челночок" и "бублик стандартный".

Также напоминаем, что все заинтересовавашиеся новинкой в хлебопекарной отрасли, смогут увидеть обе бараночные машины на выставке "Современное хлебопечение" в ЦВК "Экспоцентр" г.Москва с 10 по 13 октября 2011г. на совместном стенде производителя Ж7-ХФМ и Б4-58-Д - Барского машиностроительного завода и его официального представителя в РФ - ООО "Бестек".

Мы ждем Вас в павильоне №7, стенд 7.D.10.

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх