Отправка транспортера

В ноябре 2020 года, специалистами компании ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг», от динамично развивающегося предприятия Республики Марий Эл была получена заявка на транспортер, оснащенный широкой цепью. В отличии от стандартного транспортера, ширина цепи которого составляет 82,5 мм, был необходим транспортер с шириною ленты 114,3. Технические параметры были согласованы, договор поставки подписан и изделие отправлено в производство.

В начале декабря, новенькое изделие был отправлен клиенту. Транспортер и сама цепь изготовлены из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Имеет максимальную скорость движения ленты 14 м/минуту. Оснащен частотным преобразователем, обеспечивающим плавную регулировку скорости движения цепи. Имеет выносной щит управления из нержавеющей стали и рабочую высоту 950 мм, с возможностью регулировки ± 50 мм.

Если у Вас сложная или нестандартная задача на производстве, нужны быстрое решение и гарантия качественной работы — обращайтесь к специалистам Компании ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг», мы поможем Вам в решении ваших задач!



Наверх

Наверх