Отправка дозатора паштетов

В декабре 2020 г. компанией ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» произведена поставка, на один из ведущих мясокомбинатов Оренбургской области, осуществлена поставка Дозировочно-наполнительного автомата ДН-2-03-250-2, производства украинского Барского Машиностроительного Завода.


Машина изначально настроена на работу с жестяной банкой № 1 (данная машина входит в число тех редких автоматов, которые могут работать с банкой №1) и имеет возможность переналадки на банку №4. Предназначена для наполнения металлических и стеклянных банок жидкими пищевыми продуктами. В данном случае приобреталась для наполнения металлической тары паштетами. Выполнен как машина карусельного типа, непрерывного действия. Имеет 16 дозировочных голов, диапазон дозирования от 50 до 320 мл, с точностью до 3%. Производительность зависит от вида продукта и тары и может регулироваться от 30 до 160 банок в минуту.

Машина изготовлена и доставлена в Россию, опережая сроки, оговоренные в договоре поставки, почти на месяц. Компания ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг», в который раз доказала, что соблюдение сроков, а зачастую и опережение — один из главных приоритетов в работе компании.
Расскажите нам о вашей задаче и мы её решим! Ознакомиться с оборудованием нашего производства Вы можете на сайте 



Наверх

Наверх