• Новости
  • Отгрузка второй части консервной линии в Удмуртскую Республику

Отгрузка второй части консервной линии в Удмуртскую Республику

   В мае 2023 года Компания ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» отгрузила вторую часть консервной линии на действующее производство в Приволжский федеральный округ.

   Линия была разработана и произведена на собственном заводе компании, что позволит в дальнейшем сократить время на ее установку и настройку.
Новая линия позволит производителю консервов увеличить объемы производства и улучшить качество продукции. Она оснащена современным оборудованием, которое позволяет автоматизировать процесс производства, что в свою очередь способствует повышению производительности и снижению затрат на производство.

   Мы очень рады, что наша компания может помочь другим предприятиям в развитии их бизнеса. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам инновационные решения и высокое качество продукции.

   Открытие второй линии станет важным шагом в развитии консервного производства и позволит увеличить ассортимент продукции и расширить географию продаж.

   Это позволит компании удовлетворить растущий спрос на консервы и обеспечить своих клиентов качественной и свежей продукцией.

   За более подробной информацией по наполнителю Вам необходимо обратиться к нам в Компанию и получить у экспертов консультацию. Наш бесплатный номер для связи - 8 (800) 500-20-99.



Наверх

Наверх