Новый сайт компании "Бестек"

     В современном мире, если хочешь развиваться, нельзя стоять на одном месте. Наша компания тоже постоянно ищет новые пути развития. В эпоху цифровых технологий интернет становится по-настоящему незаменимым инструментом в жизни каждого человека. На протяжении всех лет существования компании «Бестек», наш веб-сайт служил верой и правдой не только нам, но и нашим партнерам и клиентам. Но все течет, все меняется. Меняются технологии, взгляды и предпочтения людей. Поэтому, почти весь прошлый год, мы трудились над созданием и разработкой нашего нового сайта. В этой работе были задействованы все отделы нашей компании: департамент хлебопекарного и кондитерского оборудования, департамент консервного и перерабатывающего оборудования и департамент мясоперерабатывающего оборудования. 
     За время работ был проведен глубокий анализ современных веб-ресурсов, были выявлены тенденции развития сайтостроения. Был изменен не только дизайн и внешний вид сайта, претерпел существенные изменения каталог и номенклатура поставляемого нами оборудования. Так, большое внимание было уделено консервному оборудованию, оборудованию для нарезки и упаковки хлеба, оборудованию для переработки овощей и фруктов. Не обошли вниманием и кондитерское оборудование, хлебопекарное  оборудование и оборудование для производства печенья. Для удобства посетителей нашего сайта, мы разместили новые фотографии оборудования, обновили раздел с видеороликами. Теперь, в этом разделе, больше видео, на котором можно увидеть в работе комплексные консервные линии, линии производства бараночных изделий, комплексы оборудования для переработки овощей и фруктов. В разделе «Фасовочно-упаковочное оборудование» появились новые линии фасовки продуктов в «дой-пак», оборудование для фасовки круп, специй, муки и сахара, линии фасовки метизов и много другого оборудования для фасовки самых разнообразных продуктов и изделий в любую упаковку.
      Также на нашем сайте появился абсолютно новый раздел: «Пищевые насосы». Да, теперь компания «Бестек» поставляет промышленные пищевые насосы! Покупая, например, консервное оборудование, попутно Вы можете приобрести у нас шнековые, винтовые, перистальтические и другие насосы, без которых не может работать ни одна консервная линия. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам решить максимум производственных задач. Надеемся, что это нововведение поможет в этом.
      Почти год мы трудились над созданием нового сайта и старались сделать его максимально информативным и удобным для Вас. Приглашаем каждого посетить новый сайт компании «Бестек»! Надеемся, он Вам понравится и будет хорошим помощником при выборе качественного пищевого оборудования!

   

 

b>ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх