• Новости
  • Новый год — новые заявки на оборудование для карамели

Новый год — новые заявки на оборудование для карамели

Новый год настал, утренники отгудели, детвора отгуляла и получила свои сладкие подарки под елочки от дедушки мороза! Вкусные, сладкие, шоколадные и карамельные сюрпризы, которые под новый год создают кондитерские фабрики нашей страны, разлетаются по домам и доставляют удовольствие не только детям, но и взрослым сладкоежкам. Каждая кондитерская фабрика в канун нового года пытается создать свои уникальные ни на что не похожие подарки, идет гонка за потребителей, которые пытаются выбрать самые красивые и вкусные гостинцы, чтобы порадовать своих детей.

Такая гонка, устроенная кондитерскими фабриками, приводит к быстрому износу кондитерского оборудования. После наступления нового года, фабрики обычно тормозят свои линии и в течении января-февраля делают профилактический ремонт. Ведь круглосуточный режим работы в предпраздничные дни с производственными мощностями до 100 тонн в сутки, может вывести из строя не только обслуживающий персонал, но и оборудование. В процессе такой профилактики и появляются потребности в запасных частях и оборудовании.

Являясь официальным представителем завода производителя ПАО «Барский машиностроительный завод» Украина, мы начинаем принимать заявки на производство и поставку запасных частей и оборудования в линии производства карамели. Так например мы уже получили заявки от двух кондитерских фабрик на поставку следующего оборудования: Машина карамеле - штампующая Ж7-ШМК-1 с узлом формирования карамели Ж7-ШМК-38 и комплектом упорных цепей Ж7-ШМК-1.01.12.000. Карамелештампующая машина предназначена для формирования из сплошного леденцового карамельного жгута (или жгута с начинкой) разнообразной карамели в зависимости от конфигурации, рисунка и размеров штампиков формирующих цепей. Встраивается в поточно-механизированные линии по производству карамели на предприятиях кондитерской промышленности. Машина имеет привод с бесступенчатым регулированием скорости, функциями плавного пуска, остановки и защиты от перегрузок. Для удобства переналадки комплектуется двумя формующими головками, а для улучшения качества внешнего вида готовой продукции – устройством для окончательного калибрования карамельного жгута и машину калибрующую Ж7-ШКЖ непрерывного действия, предназначенную для вытягивания наполненного или не наполненного жгута мягкой или твердой карамели.

Итак, заявки на оборудование уже получены, машины запущены в производство и через несколько недель отправятся занимать свои места в производственных линиях кондитерских фабрик. В связи с этим просим не упустить свой шанс и сделать заказ, чтобы успеть получить свое оборудование к восьмому марта, когда спрос на конфеты вновь возрастет.



Наверх

Наверх