Модернизация бараночной машины

Компания "БЕСТЕК", которая является официальным поставщиком продукции ПАО "Барский машиностроительный завод" на территории Российской Федерации, представляет новинку 2016 года: бараночную машину Ж7-ДРМ. В процессе создания этой машины был применен целый комплекс новаторских идей и решений.

Технические инновации Ж7-ДРМ:

  • - уменьшение веса и размеров машины более чем на 40%, что позволяет на маленькой площади использовать большее количество машин и увеличивать производительность линии.
  • - уровень потребления электрической энергии понижен на 30% и составляет 1,2-1,5 кВт/час, в зависимости от типоразмера производимой тестовой заготовки.
  • - решение по приводам позволило значительно снизить уровень шума, а также уровень перегрузов на движимые части машины.
  • - возможность плавной регулировки количества циклов в минуту от 10 до 22, что позволяет поддерживать уровень производительности машины при разных типоразмерах тестовой заготовки изделия.
  • - возможность изменения количества раскаток в цикле, что расширяет технологические возможности машины в процессе производства.
  • - все узлы машины выполнены из современных высококачественных материалов, а также используются комплектующие ведущих европейских производителей,
  • - использование мотор-редукторов и частотных преобразователей фирмы Nord.

 

Машина отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. Удобство управления, обслуживания, замены сменных узлов, безопасность и современный дизайн делают эту машину удобной и простой в эксплуатации. С такими увеличенными показателями надежности она может использоваться в технологических линиях производства разной мощности. Для работы машины частично используются сменные узлы Ж7-ДРМ.



Наверх

Наверх