• Новости
  • Начало отгрузок аэродинамических сепараторов САД в г.Ростове-на-Дону

Начало отгрузок аэродинамических сепараторов САД в г.Ростове-на-Дону

С 13 по 16 февраля 2012г. со склада официального дилера ООО "НПФ "Аэромех" - компании "Бестек" производились отгрузки первой партии сепараторов САД, завезенных на территорию РФ, в г.Ростов-на-Дону. Покупателями стали хозяйства из Краснодарского края и Кабардино-Балкарской республики. Приобретенные ими зерноочистительные машины - сепаратор САД-7 с циклоном и сепаратор САД-15.

Мы уже не раз публиковали на нашем сайте познавательные факты и преимущества работы аэродинамических безрешетных сепараторов САД. Но еще раз напомним, что эти зерноочистительные машины - незаменимые помощники сельхозпроизводителей в части переработки зерна и подготовки высокачественных семян к посеву.

Основные преимущества сепараторов САД:
- очистка и калибровка семян всех видов по удельному весу;
- удаление поврежденных и инфицированных семян;
- отсутствие травмированности зерен;
- повышение классности товарного зерна;
- самостоятельная подготовка элитного посевного материала;
- обеспечение равномерного созревания урожая, максимальной всхожести и энергии прорастания зерен и др.

Более того, сепараторы САД имеют феноменальную окупаемость - трижды за сезон! Уверены, что такая универсальная установка - просто находка для тех аграриев, которые стремятся к развитию и усовершенствованию собственного хозяйства. Ведь зерно, прошедшее сепарацию на этих зерноочистительных машинах, в конечном итоге способствует повышению урожайности в целом до 40%!

Следует отметить, что наш покупатель из КБР при заборе своего груза имел возможность провести тестовые испытания работы сепаратора, отсепарировав собственный урожай. Результаты калибровки семян кукурузы, гречихи превзошли все ожидания. Положительные отзывы о работе сепаратора были получены уже после первого прохода зерна на зерноочистительной машине.

Кстати, всех желающих провести тестовые испытания сепарации собственных семян на сепараторе компании "Аэромех" приглашаем к нам в выставочно-демонстрационный зал, где находится один из представителей модельного ряда сепараторов САД. Вы лично сможете убедиться в качестве очистки и калибровки собственного урожая!

Приглашаем всех специалистов сельского хозяйства!

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru

 
            Погрузка сепаратора 
               

 
                                     

 



Наверх

Наверх