• Новости
  • Способы связи с "БЕСТЕК-Инжиниринг"

Способы связи с "БЕСТЕК-Инжиниринг"

 

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" не останавливается в своем желании быть ближе и доступнее для любого, кто хочет стать нашим клиентом. Мы продолжаем искать, находить, испытывать и внедрять все новые способы связи с нами, чтобы никто не остался без ответа. Вне зависимости от того, где вы находитесь, что спрашиваете, выходной это или будний день. Причем мы разумно сочетаем как традиционные варианты связи, так и инновационные, набирающие актуальность.

 

Традиционные способы:

  1. Первый, главный и самый привычный, - вы можете нам позвонить. Для этого предусмотрено два номера, многоканальный +7-863-333-20-99 и телефон для бесплатных звонков по РФ (что особенно важно, если вы звоните с сотового) 8 (800) 500-20-99. Ваш звонок будет принят, обработан и передан специалисту, который сможет ответить на все ваши вопросы или дать консультацию по оборудованию и услугам компании. В случае, если специалист не сможет ответить по причине занятости, оператор запишет все необходимые данные, чтобы специалист мог набрать вас позже.
  2. Не менее важный и тоже достаточно привычный - электронная почта. Вы можете написать на общий адрес нашей организации sales@besteq.ru, где ваше письмо будет обработано и передано нужному специалисту. Или же, если вам уже известен адрес необходимого профильного отдела, вы можете отправить запрос специалисту напрямую.

 

 Следующие способы доступны, если вы уже находитесь на нашем сайте:

  1. Чат с оператором. Если вы зашли на сайт нашей компании, перед вами откроется окошко связи с оператором, который может помочь вам в поисках нужного оборудования в режиме on-line, принять у вас запрос, взять ваши контактные данные для обратной связи.
  2. Кнопка "Узнать цену". В случае, когда вы уже самостоятельно нашли то, что искали, вы можете нажать на кнопку "Узнать цену", указать контакты для связи в открывшемся окошке, после чего вам ответит профильный специалист.
  3. Новая услуга! Вы можете заказать обратный звонок, активировав необходимый сервис на нашем сайте и указав ваш номер. Свободный оператор наберет вас немедленно.
  4. Кнопка "Задать вопрос". Этот сервис актуален в нерабочие часы компании по московскому времени для запросов от клиентов, с которыми у нас разница в часовых поясах. При активации сервиса вы можете написать свой вопрос и контактные данные. Ответ вы получите, как только операторы и специалисты смогут обработать вашу заявку.

 

В связи со все нарастающей популярностью социальных сетей:

  1. Вы можете связаться с нами через любую социальную сеть, где есть ваш аккаунт: ВКонтакте, FaceBook. Подписавшись на нас и став нашими друзьями, вы сможете получать свежую информацию о деятельности нашей компании.
  2. Для любителей просмотра видео об оборудовании на сайте Youtube есть канал ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг", где вы не только сможете увидеть работу интересующей вас машины или установки, но и через комментарии к видео оставить ваш вопрос или заявку.
  3. Пожалуй, самый приятный способ - приезжайте к нам в гости или зовите в гости к себе. Всегда рады видеть вас по адресу г. Ростов-на-Дону, 14-я Линия, 88, оф. 210.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

sales@besteq.ru

Бесплатный звонок по РФ +7 (800) 500-20-99
Многоканальный +7 (863) 333-20-99



Наверх

Наверх