• Новости
  • "БЕСТЕК-Инжиниринг" встречается с иностранной делегацией из Кубы

"БЕСТЕК-Инжиниринг" встречается с иностранной делегацией из Кубы

 

Компания "БЕСТЕК-Инжиниринг" продолжает расширять географию своей работы. На прошлой неделе состоялась встреча с иностранной делегацией из республики Кубы. Целью встречи было обсуждение поставки оборудования для консервной промышленности.

Как известно, Россию и Кубу давно связывают не только экономические, но и тесные дружественные отношения, поэтому мы с радостью приняли предложение о сотрудничестве.

Гостям был оказан радушный прием. Вместе мы посетили несколько консервных предприятий нашей области, где в работе было показано оборудование как нашего производства, так и сторонних производителей, поставляемое компанией "БЕСТЕК-Инжиниринг". На следующий день визита иностранной делегацией были посещены наши цеха, в которых они оценили производственные мощности и увидели процесс производства нашего оборудования.

В результате визита представители солнечной Кубы смогли убедиться в высоком качестве производимого БЕСТЕКом оборудования и с помощью высококвалифицированных специалистов окончательно сформировать подробное техническое задание, которое в ближайшее время воплотится в жизнь.

К сожалению, плотный график не позволил гостям задержаться у нас более чем на два дня. Но установившиеся между нами прочные деловые связи позволят нам реализовывать интересные проекты даже на другой стороне земного шара.

 



Наверх

Наверх