• Новости
  • Изготовление подъемного и инспекционного транспортера, с индивидуальными пожеланиями Заказчика

Изготовление подъемного и инспекционного транспортера, с индивидуальными пожеланиями Заказчика

В конце 2021 года, специалистами ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» было получено техническое задание на изготовление подъемного и инспекционного транспортера, с индивидуальными пожеланиями Заказчика. В конструкторском бюро закипела работа и в скором времени, технические чертежи новых изделий были отправлены на производство. И вот, в январе 2022 года, оба изделия, согласно контракту, доставлены Заказчику прямо на предприятие, во Владимирскую область.

Первый изделие — Подъемный транспортер BESTEQ-TM-2000, предназначенный для перемещения мелко нарезанных овощей, в технологических линях промышленных производств. Изготовлен полностью из пищевой нержавеющей стали AISI 304 и кислотостойких материалов. По желанию заказчика в верхней части транспортера установлена система омывания модульной ленты водой. Установленная мощность: 0,75 кВт. Габариты: 2700 х 690 х 1900 мм.

Второй транспортер — инспекционный, под маркировкой BESTEQ-TB-4000. Предназначен для перемещения продукта, с возможностью его ручной сортировки операторами. По техническому заданию от заказчика, добавлены шесть операционных столов и система освещения над транспортером. Транспортер изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и оснащен аварийными стоповыми кнопками. Мощностью электропривода: не более 0,25 кВт. Габаритные размеры: 4000 х 1450 х 2050 мм.

Оба изделия оснащены колесами со стопорами, что позволяет использовать их на разных участках производства и облегчает их перемещение.

Расскажите нам о вашей задаче и мы её решим!

Ознакомиться с оборудованием нашего производства Вы можете на сайте https://besteq.ru/.



Наверх

Наверх