• Новости
  • Итоги выставки "Хлеб/КондитерЭкспо-2011" в г.Киев

Итоги выставки "Хлеб/КондитерЭкспо-2011" в г.Киев

В начале июня текущего года в г.Киев, Украина прошла 16-я международная специализированная выставка "Хлеб-2011" и 5-я международная специализированная выставка "КондитерЭкспо-2011". Именно на этой выставке, на стенде ОАО "Барский машиностроительный завод" проходила презентация новой разработки завода в области производства бараночных изделий - пневматическая делительно-раскаточная машина Ж7-ХФМ , предназначенная для деления теста и формирования бараночных изделий с их порядной укладкой на антиадгезионную ленту конвейера.

Нельзя не отметить, что именно этот экспонат вызвал наибольшее внимание и заинтересованность у посетителей выставки.

Конструкторы Барского машзавода уже давно занимались разработкой новой бараночной машины, которая бы полностью могла удовлетворить потребности современного производства бараночных изделий. И вот цель достигнута - на рынок выпущена электропневматическая бараночная машина Ж7-ХФМ . Машина уже имеет все необходимые сертификаты и находится в серийном производстве. Новая пневматическая бараночная машина Ж7-ХФМ является самостоятельной оригинальной разработкой конструкторов Бармаша и некоторых НИИ и ПКТИ Украины. Ж7-ХФМ имеет ряд неоспоримых преимуществ перед бараночными машинами других производителей пневматических бараночных машин.

Кроме того, до презентации на выставке "Хлеб/КондитерЭкспо-2011", машина Ж7-ХФМ прошла успешные испытания на одном из Киевских хлебозаводов и получила только положительные отзывы. Впрочем, это и не удивительно, ведь Барский машзавод занимается выпуском бараночных машин уже 53 года, за это время в мировую хлебопекарную отрасль было поставлено около 20 тысяч бараночных машин различных модификаций (Б-4-58, Б-4-58-Д ), которые выполняют свое служебное назначение до сих пор.

На территории РФ приобрести машину Ж7-ХФМ Вы можете у официального представителя Барского машзавода в России - компании ООО "Бестек".

Более подробно о технических преимуществах и особенностях новой пневматической машины Ж7-ХФМ можно ознакомиться в статье Барского машиностроительного завода "Семейство бараночных", размещенной на нашем сайте www.besteq.ru , в разделе "Статьи" , либо пройдя по этой ссылке . Кроме того, по всем возникшим вопросам Вам ответят наши специалисты по тел.+7(863)333-20-99, 8-800-500-20-99, либо по e-mail: info@besteq.ru.

Будем рады ответить на все интересующие вопросы!

Коллектив ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж
strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх