Детектор вакуума BESTEQ-VD-1

В сентябре 2021 года, Компания ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» осуществила поставку уникального оборудования, не имеющего аналогов российского производства, на крупнейшее и передовое предприятие по переработке икорной продукции и морепродуктов Нижегородской области. Электронный вакуум детектор с энкодером — инновационная разработка нашей Компании, без которой трудно представить крупную производственную линию, где применяется укупоривание тары с применением вакуума.

Данное устройство контролирует вакуум в укупоренной жестяной и стеклянной таре, и в случае его отсутствия производит удаление негерметичных сосудов из потока.

Система контроля вакуума состоит из:

- Опорной конструкции из пищевой нержавеющей стали;
- Аналогового датчика измерения качества вакуума;
- Пневматического устройства выброса негерметичной тары;
- Накопительного стола для удаленной тары;
- Шкафа управления с монитором и клавиатурой программирования;
- Системы звуковых и световых сигналов.

Оборудование может работать с производительностью до 6.000 сосудов в час, в зависимости от размера тары. С крышкой, диаметром от 32 мм. При измерении качества вакуума, датчик не контактирует с крышкой. Программирование можно осуществить по трем причинам диагностики: недостаточное значение вакуума, отсутствие герметичности тары и отсутствие крышки на таре. Выброс забракованной тары можно отрегулировать так, чтобы избежать её повреждения. В памяти детектора возможно хранение до 64 настроек, для различных размеров и видов продукта и тары.

Система проста в настройках, акустические и оптические сигналы программируются на различные события (процент выброшенных сосудов, количество прошедшей тары, процент выброшенной тары и т.д.). На экран панели управления выводятся данные о количестве прошедших сосудов, выброшенной негерметичной таре и т.п.

Детектор вакуума BESTEQ-VD-1 — лучшее решение для контроля вакуума в укупоренной таре на вашем предприятии! Цена и качество Вас приятно удивят!

Расскажите нам о вашей задаче и мы её решим! 



Наверх

Наверх