• Новости
  • Деловой визит руководства итальянской компании "Pellacini" на территорию Юга России

Деловой визит руководства итальянской компании "Pellacini" на территорию Юга России

С 26 ноября по 1 декабря 2012 года планируется приезд в Россию руководства итальянской компании "Pellacini" - одного из лучших производителей оборудования для переработки овощей и фруктов. Целью приезда топ-менеджеров "Pellacini" на юг России является посещение крупных перерабатывающих предприятий Краснодарского края, Ставропольского края и Ростовской области. Совместно со специалистами компании "Бестек", итальянские инженеры проведут технический анализ линий по переработке фруктов и овощей, оборудования для производства и асептического наполнения фруктово-овощного пюре и соков.

Завод в станице Варениковская Краснодарского края уже имеет линию производства яблочного и кабачкового пюре, а также линию переработки томатов. Этой весной в Варениковской установили новую протирочную машину для яблок мод.Tornado-1 производительностью 8 тонн в час.

На других предприятиях Краснодарского края и Ростовской области наши и итальянские специалисты проведут переговоры по установке и размещению комплексных линий для производства натурального яблочного сока и отдельного оборудования для глубокой переработки. Также есть и другие предприятия, которые хотели бы приобрести у "Pellacini" протирочные машины, стерилизаторы типа "труба в трубе", выпарные установки и много другого пищевого оборудования.

Напомним, что компания "Бестек" является авторизованным дистрибьютером компании "Pellacini" на территории Российской Федерации. Для получения более подробной информации о возможности встречи с руководством "Pellacini" в указанный период, просим обращаться в офис компании по тел.: +7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99.

 

     Сертификат авторизованного дистрибьютера
         "Pellacini" в России - компании "Бестек"

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru



Наверх

Наверх