• Новости
  • Деловой визит представителя итальянской компании "GNA-Packaging" в ООО "Бестек"

Деловой визит представителя итальянской компании "GNA-Packaging" в ООО "Бестек"

С 19 по 22 апреля нашу компанию посетил представитель руководства итальянской компании "GNA-Packaging" - руководитель департамента продаж г-н Stefano Pertoldi. "GNA-Packaging" - известный в Европе и мире производитель оборудования для упаковки овощей, фруктов, зелени, салатов, хлебобулочных и кондитерских изделий, круп, сыра, мяса и других пищевых, а также непищевых продуктов.

Спектр производимых итальянской компанией машин довольно широк: горизонтальные упаковочные автоматы для упаковки в пакеты флоу-пак (из полипропиленовой и термоусадочной пленки) различных пищевых и непищевых продуктов, вертикальные упаковочные комплексы.

Особое внимание уделено машинам и автоматам, предназначенным для переработки и упаковки зелени и салатов. Именно для обработки этой группы товаров "GNA-Packaging" предлагает как целые линии, так и отдельные машины для предварительной подготовки зелени, салатов перед упаковкой. Так, например, это: машина для мойки зелени, машина для резки салатов, сушильная установка, двухканальный весовой дозатор, весовой дозатор (мультиголовка с 14 дозаторами), наполнитель контейнеров, упаковщики вертикального типа в пакеты "флоу-пак" и т.д.

font face="arial,helvetica,sans-serif" size="2">За свой многолетний опыт работы на мировом рынке компания "GNA-Packaging" зарекомендовала себя как надежный, профессиональный производитель упаковочных машин. Во время визита представителя компании "GNA-Packaging" была организована деловая программа, включающая посещение кондитерских и хлебопекарных предприятий, а также встречи с потенциальными клиентами в Ростовской области и Краснодарском крае, заинтересованных в усовершенствовании своих существующих производств, либо открытии принципиально новых направлений деятельности. Таким образом, руководители заводов и комбинатов имели возможность лично побеседовать с представителем производителя упаковочного оборудования и обсудить множество деталей и принципиальных моментов касательно работы упаковочных автоматов "GNA-Packaging". 

Более подробно о принципах работы и преимуществах автоматов для упаковки от итальянской компании "GNA-Packaging" Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.besteq.ru   в разделе "Фасовочно-упаковочное оборудование" , а также обратившись непосредственно к менеджерам нашей компании по тел.: 8-863-333-20-99

Согласитесь, что качественное, высокопроизводительное и надежное оборудование - это залог успешной работы любого производства. Продукт, полученный при работе на оборудовании итальянской компании "GNA-Packaging" - это именно тот результат, к которому следует стремиться!

Приглашаем всех производителей к взаимовыгодному сотрудничеству!

 

ООО "Бестек"
г.Ростов-на-Дону, ул.14 линия, 88, 2 этаж

strong>тел.:+7(863) 333-20-99, 8-800-500-20-99
E-mail: info@besteq.ru

 



Наверх

Наверх