• Новости
  • "БЕСТЕК-Инжиниринг" на выставке "Упаковка-2017"

"БЕСТЕК-Инжиниринг" на выставке "Упаковка-2017"

 

В конце января 2017 года в Москве прошла уже 25-ая по счету выставка UPAKOVKA Processing&Packaging. В предыдущие годы она имела название "УпакИталия".

Наша компания тоже приняла участие в выставке. Ведь именно тут можно и себя показать, и на других посмотреть. А посмотреть было на что: Упаковке-2017 были представлены ведущие производители оборудования для упаковки и упаковочных материалов. Перечисление всех видов и способов фасовки и упаковки, которое можно было наблюдать на выставке, заняло бы немало времени и потребовало бы сверхъестественную память. Часть оборудования была представлена в качестве плакатов и видеоматериалов, часть присутствовала материально, ее можно было потрогать, а некоторую даже посмотреть в действии. Естественно, представители каждой организации, участвовавшей в выставке, были готовы немедленно придти на помощь по возникшим вопросам или даже принять заказ, если кто-то решился на покупку.

Наша компания посещает эту выставку не в первый раз, временами в качестве гостя, временами как участник. Анализируя прошлые выставки UPAKOVKA, мы не можем не отметить, что рынок упаковочного оборудования и материалов прогрессирует. Количество видов и способов упаковки растет из года в год, давая толчок в развитии других сфер производства, в том числе и в пищевой промышленности. А потому "БЕСТЕК" намерен оказывать самое пристальное внимание данному направлению.

 

 

 



Наверх

Наверх