• Новости
  • "БЕСТЕК-Инжиниринг" на ежегодной выставке "Агропродмаш-2018"

"БЕСТЕК-Инжиниринг" на ежегодной выставке "Агропродмаш-2018"

Этой осенью состоялась крупнейшая выставка-форум для лучших производителей и поставщиков пищевого оборудования «Агропродмаш-2018».

Наша компания была рада представить вниманию гостей нашего стенда широкий спектр передовых технологий для пищевой промышленности. Посетители оценили наши достижения в данной отрасли, проведены встречи и открытые беседы. За дни выставки наш стенд посетили сотни людей.

Нашими квалифицированными техническими специалистами подбиралось оборудование для открытия новых и модернизации уже существующих пищевых производств, обсуждены проекты с хорошими перспективами заключения взаимовыгодных контрактов.

БЕСТЕК-Инжиниринг представила на своем стенде оборудование собственного производства и участвовала в 15-м международном конкурсе машин, оборудования, сырья и ингредиентов для агропромышленного комплекса – «Лучшее оборудование и технологии для АПК».

 

Отметим, что модель моечной машины BESTEQ-WMBC-4000 была отмечена дипломом и награждена почетным кубком в категории «Достижения в импортозамещении». Награда вручалась от лица Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Данная награда наглядно показывает, что нас следует серьёзно рассматривать в качестве альтернативы зарубежным компаниям-изготовителям оборудования.

При производстве оборудования для нас главное – это качество машин. Благодаря этому клиенты могут производить разнообразную вкусную продукцию для реализации, а потребители останутся довольны.

Для наших посетителей стало приятной новостью еще и то, что на представленные на нашем стенде машины действуют специальные условия покупки, которые они получают от наших менеджеров.

Выставка закончилась новыми деловыми контактами и позитивным настроем для людей со всей нашей необъятной родины и дружественных стран.



Наверх

Наверх